10 причин купить новый плоттер

10 причин купить новый плоттер

Независимо от того, какая у вас область работы - инженерия, строительство, архитектура или производство, широкоформатная печать необходимый инструмент вашей работы. И если последнее время вы задумывались о покупке или замене плоттера - сейчас самое лучшее время для инвестиций.

1. Снижение эксплуатационных расходов
Современные широкоформатные принтеры обходятся дешевле не только на стадии покупки, но и в обслуживании. Производители делают всё, чтобы большая машина была эффективна и экономична в эксплуатации.

2. Высокая скорость работы
Не всем важно. Некоторые сотрудники готовы простаивать у плоттеров часами в ожидании, пока будет напечатано несколько нужных документов. Но есть те, для кого скорость так же важна, как и другие параметры. Современные плоттеры отличаются высокой скоростью печати, как в ЧБ, так и в цвете. Получить полноцветное изображение большого формата можно за 90 секунд.

3. Качественная печать на любых носителях
На старых плоттерах можно было использовать строго ту бумагу, которую рекомендовал производитель. А новые модели хорошо печатают на любой бумаге от немелованной до плёнок, а также разнообразных виниловых носителях.

4. Не нужно стоять рядом с плоттером во время печати
Благодаря развитию всемирной сети, задание на плоттер можно выслать из любой точки мира. И через смартфон проследить за его выполнением, вовремя подав дополнительные чернила или подключив второй рулон бумаги для печати.

5. Повышенная производительность
Теперь широкоформатные принтеры не перегреваются от того, что распечатали 3-4 больших листа. Их производительность значительно выше и зависит от выбранной модели.

6. Замена целого парка оргтехники
Один широкоформатный принтер с функциями 3-в-1 (принтер-сканер-копир) может заменить несколько обычных офисных устройств разных форматов.

7. Пользоваться плоттером может любой отдел
Благодаря снижению эксплуатационных расходов, отпечаток на плоттере больше не стоит, как слиток золота. А это значит, что любой отдел компании, при необходимости и желании, может использовать плоттер для своих целей.

8. Мобильность
Высылать, редактировать, управлять печатью можно на ходу, пока едете на работу или деловую встречу.

9. Общий доступ к устройству
Благодаря облачным технологиям, управлять плоттером можно из любой точки мира. Например, на совещании, директор по развитию, может напечатать документы в офисе Москве, находясь в офисе в Токио.

10. Расширенные возможности ПО
Новое программное обеспечение открывает исключительные возможности перед любой сферой бизнеса: шаблоны, возможности редактирования на ходу - это только малая часть того, что можно делать с плоттером.

Обращайтесь в RuPrinters, чтобы проконсультироваться, какой плоттер выбрать. Также обратите внимание, что мы занимаемся обслуживанием и ремонтом плоттеров.