Анонсировано два новых МФУ для домашнего офиса: PIXMA TR8660 и PIXMA HOME OFFICE TR7660

Анонсировано два новых МФУ для домашнего офиса: PIXMA TR8660 и PIXMA TR7660

Струйные принтеры Pixma невероятно популярны у пользователей во всём мире. Это связано не только с тем, что струйная печатная техника обходится несколько дешевле, в эксплуатации, чем лазерная. Но и с тем, что гигант фотоиндустрии Canon делает эти устройства очень привлекательными по качеству: цветные изображения на них выглядят очень качественно, с максимальной детализацией и глубиной цветов. 

И конечно, Canon регулярно выпускает на рынок оргтехники всё новые модели Pixma, способные заинтересовать самого взыскательного покупателя, ведь принтеры и МФУ этого модельного ряда - уникальны по балансу производительности, стоимости и качеству печати. 

Недавно компания презентовала фотопринтер Canon Pixma PRO-200, а также две новые модели для создания полноценного домашнего офиса PIXMA TR8660 и PIXMA TR7660. О них расскажем подробнее.

PIXMA TR7660

PIXMA TR8660

PIXMA TR7660 - многофункциональное устройство "всё в одном": принтер, сканер, копир и факс. Скорость печати 15 страниц в минуту для ЧБ документов и 10 страниц в минуту для цветных. В отличие от предыдущих моделей, TR7660 легко и без проблем подключается к Wi-Fi. Появилась возможность настройки печати при помощи QR-кода. Новое МФУ имеет встроенный дуплекс с автоматической двусторонней печатью. 

Что касается количества чернильниц, то в данной модели их 5.  Одной бутылочки с чернилами хватает на 75 страниц печати формата А4. Управление осуществляется через небольшой цветной ЖК-дисплей. 

canon pixma TR7660


 PIXMA TR8660

canon tr8660

МФУ PIXMA TR8660 - качественное многофункциональное устройство для дома и офиса. Помимо того, что эта машина поддерживает большой спектр типов печатных материалов, в ней есть слот для SD-карты памяти, что облегчает его использование при отсутствии смартфона и ПК. В МФУ TR8660 два варианта подачи бумаги: через классический нижний лоток и сверху. Встроенный автоподатчик с дуплексом может автоматически распечатать 20 документов с двух сторон. 

TR8660 pixma canon

Всё управление происходит через большой ЖК-дисплей с цветным сенсорным экраном. Крупные понятные иконки главных операций упростят использование МФУ. Как и младшая модель TR7660, это устройство легко настраивается через Wi-Fi и QR-код. 

TR8660 анонс

В ближайшее время оба устройства будут доступны в интернет-магазине RuPrinters.

tr8660 в интерьере

Если у вас уже есть одна из моделей Pixma Canon и она сломалась - обращайтесь в сервисный центр RuPrinters, авторизованный центр Canon. Наши инженеры отлично изучили Pixma и готовы выполнить даже самый сложный ремонт Pixma за считанные дни.