Avision: бренд, заслуживающий внимание

Avision: бренд, заслуживающий внимание

За 30 лет работы, производитель Avision продал более 22 миллионов единиц сканеров 432 крупным компаниям по всему миру, включая Россию. За это время было разработано и усовершенствовано 520 моделей сканеров, принтеров и МФУ. 

Avision: что это и где производят?

Компания, разрабатывающая и производящая цифровую светодиодную технику под брендом Avision, была организована 30 лет назад на Тайване. Компания стремится к созданию офисной техники, которая облегчит жизнь каждому сотруднику в организации. В первую очередь, это достигается путём внедрения инновационных разработок, направленных на упрощение эксплуатации каждого устройства. 

За годы работы было получено 1206 патентов, включая патент на модуль LHP: LPH состоит из светодиодов и массива линз Selfoc (SLA). Источник света, излучаемый каждым светодиодом, попадает на светочувствительный барабан через SLA, тем самым создавая изображение, которое затем печатается на бумаге с помощью заряженного тонера. По сравнению с лазерными принтерами, светодиодная техника не требует больших и сложных оптических систем или компонентов привода. Таким образом, размер и вес машины могут быть значительно уменьшены, а машина может быть более энергоэффективной и простой в обслуживании. Кроме того, машину можно использовать сразу после включения без необходимости прогрева.

Что в линейке Avision?

Основная линейка бренда - протяжные и планшетные сканеры для разных объемов документооборота. Представлены сканеры формата А4, А3 и А6. 

Также в линейке продукции несколько офисных МФУ и принтеров с монохромным типом печати. 

Где купить сканеры и МФУ Avision и для кого они?

Заказать оргтехнику этого бренда можно в интернет-магазине АРВ Трейдинг. Продукция рекомендована для малого и большого бизнеса, нуждающегося в поточном сканировании и печати документов в монохроме.