Canon PRISMAprepare Go для небольших типографий

Canon PRISMAprepare Go для небольших типографий

Недавно корпорация Canon презентовала новое приложение PRISMAprepare Go. Это облачное решение для управлениями рядом процессов в популярной серии ПО PRISMA. С помощью этого приложения можно подготовить файлы и отправить их на печать из любого места, где есть доступ к сети. Ключевое преимущество приложения: экономия на печати (программа автоматически находит самые распространённые ошибки: проблемы форматирования, неправильное разрешение документа, отсутствие шрифтов и неверный размер файла). 

PRISMAprepare Go - удобное и простое приложение, настройка которого занимает несколько минут и не требует посторонней помощи. Оно совместимо со всем печатным оборудованием класса PRO Canon, на базе контролеров PRISMAsync, Fiery и Canon PDL. А также печатным оборудованием любого производителя, которое поддерживает стандарт JDF. 

В Canon подчеркнули, что это первое SaaS-решение (ПО как услуга), которое могут использовать любые компании, в тч и не использующие в работе печатную технику Canon. Ежемесячная стоимость приложения не высока, не требует дополнительных вложений. Окупаться начинает сразу же, тк автоматизирует часть рабочих процессов типографии, освобождая время на сотрудников на другие задачи. 

В подписку входит PRISMA Home со всем функционалом + хранилище на 10 Гб.