Canon рекомендует использовать только оригинальные расходные материалы

Canon рекомендует использовать только оригинальные расходные материалы

оригинальные расходники canon


Если вы хотите, чтобы ваша печатная техника Canon не просто печатала, а ежедневно радовала результатами непревзойдённого качества - не изменяйте привычке покупать только оригинальные расходные материалы Canon

Только благодаря использованию оригинальных чернил и тонеров Canon, можно добиться идеальных результатов печати. 

Преимущества оригинальных расходных материалов Canon:


  • Лучшее качество: Великолепное долговечное качество печати с исключительной детализацией, цветным и черным текстом.
  • Более надежные отпечатки: Оригинальные чернила и тонер Canon, разработанные Canon для идеальной работы с вашим принтером Canon.
  • Безупречная консистенция: Стабильное качество и безупречная производительность вашей оргтехники Canon с плавными цветами и детализированным черным.
Благодаря оригинальным тонерам и чернилам Canon вы сможете:

  • Распечатать больше: Оригинальные тонеры и чернила Canon обеспечивают в среднем на 35% более качественные отпечатки, чем совместимые. Вам не придется так часто менять картриджи, и вы сможете насладиться отличным соотношением цены и качества.
  • Более надежные отпечатки: Оригинальные тонеры и чернила Canon на 100% надежны, поэтому вы можете печатать без лишних усилий. Ваши картриджи не сломаются, не потекут, не выйдут из строя и обеспечат защиту вашего принтера от внутренних повреждений.
  • Отпечатки без артефактов на 100%: Благодаря высокому качеству печати, вы никогда не увидите на отпечатках полосы, пятна, линии. Цвета будут чистыми и глубокими.