Kyocera UK сотрудничает с M-Files Corporation

Kyocera UK сотрудничает с M-Files

M-Files Corporation - компания, занимающаяся разработкой решений для интеллектуального управления информацией, объявила о сотрудничестве с Kyocera. В рамках партнёрства компании будут проводить совместные маркетинговые акции, чтобы предлагать своим покупателям общие решения.

Ключевым фактором из-за которого Kyocera выбрала M-Files Corporation, стал новаторский подход компании к организации контента на основе его наличия, а не места хранения. При подаче запроса, пользователь получает весь контент, связанный с его запросом. Программа интеллектуального управления информацией позволяет пользователям мгновенно подключаться к сетевым папкам и пользоваться всеми преимуществами встроенного искусственного интеллекта в области расширения инструментов поиска и фильтрации информации.

Это решение необходимо Kyocera, так как это одна из немногих компаний, стремящихся не просто встроить программное обеспечение в свою оргтехнику, а найти наиболее перспективные решения, прислушиваясь к реальным потребностям клиентов.