Новая линейка умных принтеров HP OfficeJet Pro

НОВАЯ ЛИНЕЙКА УМНЫХ ПРИНТЕРОВ HP OfficeJet Pro

Новая линейка умных принтеров, предназначенных для малого бизнеса. В новой серии HP OfficeJet Pro 8000 и 9000 усовершенствованная интеллектуальная система и революционный дизайн сочетаются с традиционной для HP производительностью и надежностью. Владельцы малого бизнеса получают инструмент, необходимый для достижения успеха.

Функции серии HP OfficeJet Pro:

  • ПО Smart Tasks для экономии времени
Мобильное ПО Smart Tasks для автоматизации задач помогает сократить количество повторяющихся действий.


 Автоматическая печать с двух сторон, усовершенствованное сканирование и обработка документов на 50% быстрее; сканирование одним касанием c отправкой в облако, на электронную почту и не только, создание редактируемых, доступных для поиска документов с помощью функции сканирования в телефоне или принтере.

  • Свобода работать где угодно

Оставайтесь на связи с компанией и работайте где и когда угодно. Легко печатайте, сканируйте и копируйте с помощью телефона и передового мобильного приложения для печати HP Smart.

  • Экономьте до 70% средств на чернилах с помощью мгновенной службы доставки чернил HP Instant Ink

Не надо ходить по магазинам в поисках картриджей – принтер автоматически заказывает чернила, когда они на исходе. План Instant Ink Business (700 стр./мес.) – это доступная по цене печать для предприятий малого бизнеса с большим объемом печати.

  • Повышенный уровень безопасности. Надежная связь

Самая лучшая система безопасности для сохранения конфиденциальности и контроля, а также самовосстанавливающаяся сеть Wi-Fi, чтобы вы всегда оставались на связи.