Новая серия МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C5800

Новая серия МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C5800

Новое решение для цифрового бизнеса от Canon:серия цифровых печатающих машин imageRUNNER ADVANCE DX C5800. Последняя серия в линейке imageRUNNER ADVANCE DX.

Мы знаем, что потребности наших клиентов меняются. Новой реальностью становится гибридная работа с "подвижным" рабочим пространством, где сотрудники физически работают больше, чем в одном месте. Серия imageRUNNER ADVANCE DX помогает компании поддерживать эффективность работы каждого сотрудника, независимо от его местоположения. 

Новая серия imageRUNNER ADVANCE DX C5800 - это новое поколение интеллектуальных многофункциональных устройств, разработанных для того, чтобы предоставить инструменты для процветания в меняющейся среде. 

Устройства, созданные на основе удостоенного наград imageRUNNER ADVANCE DNA, использующие самые современные технологии для ускорения цифровой трансформации и повышения производительности - и все это при исключительной простоте использования.

В новой серии 4 цветных устройства с максимальным форматом печати SRA3:

  • imageRUNNER ADVANCE DX C5870i- для самых крупных компаний с серьёзными требованиями к печати. 
  • imageRUNNER ADVANCE DX C5860i - рекомендована для компании с потребностями в большом объеме печати. Например, для учебных заведений. 
  • imageRUNNER ADVANCE DX C5850i - рекомендована для офисов со средней загруженностью. Например, для коворкингов. 
  • imageRUNNER ADVANCE DX C5840i- младшая машина в серии. Рекомендована для небольших компаний, где постоянно требуется небольшой объем печати. Например, небольшая юридическая компания или агентство недвижимости. 
Это быстрые и надёжные устройства с функциями принтера, сканера и копира, полностью удовлетворяющие спрос на устройства, объединяющие физические и цифровые процессы. 

Серия imageRUNNER ADVANCE DX C5800 отличается высокой производительностью, сочетая быструю эффективную печать и сканирование с полной интеграцией документооборота и простоту использования. Эти функции делают МФУ идеальным устройством для компаний, ищущих возможность повысить продуктивность своих сотрудников и максимально сэкономить время во время визитов в офис.

Серия imageRUNNER ADVANCE DX C5800 обеспечивает лучшую в своем классе скорость печати до 70 страниц в минуту и сканирование до 270 изображений в минуту. МФУ могут обрабатывать смешанные носители, включая A5, помогая клиентам выполнять пакетное сканирование еще быстрее. Для максимального времени безотказной работы в этой серии предусмотрено быстрое восстановление от сна, включение всего за шесть секунд и быстрый запуск за четыре.

Защита от появления полос, обнаружение одновременной подачи нескольких листов и удаление пустых страниц еще больше сокращают время обработки и повышают производительность сканирования. Чтобы помочь клиентам сэкономить время на финишную подготовку документов, серия также предлагает широкий спектр дополнительных опций для постпечатной обработки.