Новое МФУ в линейке Canon imageRUNNER: 3125i

Новое МФУ в линейке Canon imageRUNNER: 3125i

Компания Canon презентовала новую модель серии imageRUNNER 3125i - современное МФУ для офиса среднего размера.

Для концерна Canon линия оргтехники МФУ IR (imageRUNNER) - одна из самых любимых. Эта серия воплощает в себе то, чего концерн намерен добиться в создании оргтехники: максимально возможное облегчение офисной рутинной работы с документами. Поэтому данная серия включает в себя несколько аппаратов в разных ценовых категориях и с разными характеристиками, подобранными для офисов с различной нагрузкой на печать. 

Данное МФУ разработано для офиса среднего размера (около 30 сотрудников) со средней нагрузкой на печать (до 2000 страниц в месяц). Формат печати до SRA3. У этого аппарата в стандартной комплектации есть автоподатчик и дуплекс. Эти опции сильно облегчают работу офисным сотрудникам и экономят не только время, но и расходные материалы.

Если говорить о том, что было изменено и улучшено в сравнении с другими моделями IR, то отдельно стоит отметить значительное изменение в политике безопасности. Помимо этого, добавлена библиотека Canon, облегчающая работу с документами. На большом цветном дисплее управления есть возможность сохранять самые популярные кнопки операций непосредственно на начальном экране. Настроить их очень просто даже тому пользователю, который никогда не работал с машинами Canon. Улучшена подача носителей небольших форматов. 

imageRUNNER 3125i с протяжным сканером и возможностью сохранения документа в облаке или отправки по email.

Работа МФУ через USB, Wi-Fi и мобильные устройства. Софт Canon облегчает и ускоряет работу. 

У нового МФУ большое количество полезных опций, которые можно приобрести при покупке основного аппарата. Это финишеры, лотки повышенной ёмкости и т.д. 

Новое МФУ imageRUNNER 3125i Canon - это эффективная работа с печатью в офисе по оптимальной стоимости, как при покупке оборудования, так и при его эксплуатации. Если вы ищете надёжный многофункциональный аппарат для сотрудников офиса - машина imageRUNNER 3125i решит все проблемы с печатью в компании.