Новые модели МФУ Canon для офиса

Новые модели МФУ Canon для офиса

Компания Canon представила новые модели лазерных МФУ для европейских офисов. Устройства разработаны для максимально безболезненной интеграции в существующий парк офисной техники. Компактные производительные МФУ справятся с любым документооборотом, включая обработку чеков и квитанций форматов А5 и А6. 

Серия Canon i-SENSYS X C1333i

i-SENSYS X C1333i серии

Цветное МФУ Canon i-SENSYS X C1333i печатает со скоростью 33 стр/мин и сканирует со скоростью до 100 стр/мин. У МФУ цветной сенсорный дисплей 12,7 см по диагонали. Эти устройства легко подключаются к облаку и не требуют сложной интеграции в рабочую сеть. 

Оптимизированная производительность
Ускорьте выполнение повседневных задач и повысьте производительность с помощью простой настройки панели управления.

Расширенные возможности подключения
Повысьте эффективность рабочего процесса удаленной работы благодаря облаку и мобильной связи.

Централизованное управление
Легко интегрируйтесь в существующие решения для управления пользователями и удаленного обслуживания.

Безопасность документов
Защитите свои устройства, документы и сеть с помощью надежных функций безопасности, которые помогают предотвратить потерю данных и воздействие угроз безопасности.

Гибкая работа
Компактный дизайн позволяет устройствам легко вписаться в любую офисную рабочую обстановку.

Устойчивость
Уменьшите воздействие на окружающую среду благодаря низкому энергопотреблению и совместному использованию облачных технологий для сокращения использования бумаги.

Серия i-SENSYS MF750

Серия i-SENSYS MF750

Цветное офисное МФУ Canon i-SENSYS MF750 печатает со скоростью 33 стр/мин и сканирует со скоростью до 100 стр/мин. У МФУ цветной сенсорный дисплей 12,7 см по диагонали. 

Максимальная производительность
Работайте быстрее, печатая и сканируя со скоростью до 33 страниц в минуту и ​​100 изображений в минуту (A4), а также используя широкий спектр средств обработки с возможностью сканирования небольших документов, таких как чеки и квитанции.

Встроенное подключение к облаку
Централизованное управление печатью с помощью облачной технологии Universal Print от Microsoft и доступ к документам непосредственно из облачных хранилищ: Google Drive, DropBox и OneDrive.

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
Оптимизируйте рабочие процессы с помощью перетаскивания вкладок для настройки отображения и создания кнопок быстрого доступа в одно касание с приложениями из библиотеки приложений.

Надежная безопасность
Расширенная проверка системы защищает устройство от взлома и вирусных угроз сразу после запуска, а безопасный PIN-код ограничивает доступ к конфиденциальным документам.

В России новые МФУ пока не ожидаются.