Облачное ПО Ricoh удостоено награды BLI PaceSetter

Облачное ПО Ricoh удостоено награды BLI PaceSetter

Несколько дней назад компания Ricoh Europe была удостоена престижной награды Keypoint Intelligence BLI PaceSetter 2021-2022 за облачное решение для МФУ. Это произошло не в первый раз и компания гордится своими достижениями, не планируя останавливаться на достигнутом.

Ускорение цифровизации во всём мире диктует правила для всех типов бизнеса. Для успешного ведения рабочих процессов сегодня чаще требуются не только надёжные решения для ввода и вывода, но и безопасные многофункциональные приложения, позволяющие в сжатые сроки обмениваться файлами, редактировать их, выполнять разные операции одинаково эффективно, вне зависимости от того, насколько широка география сотрудников компании.

Компания Ricoh разработала и регулярно масштабирует облачный сервис для МФУ, позволяющий максимально безопасно и эффективно управлять рабочим процессом, облегчая его на всех этапах. Этот сервис регулярно расширяется за счёт внедрения современных инструментов преобразования, маршрутизации и хранения файлов. 

Для усиления эффективности в облачный центр были интегрированы лучшие сторонние бизнес-приложения и хранилища файлов. Для работы с ними нет необходимости загружать что-то отдельно. Достаточно иметь подписку Ricoh, что снижает затраты на покупку дополнительного ПО и его обслуживание.