Обновилась линейка устройств Canon i-SENSYS

Обновилась линейка устройств Canon i-SENSYS

В начале 2019 года компания Canon объявила об обновлении в продуктовой линейке устройств Canon i-SENSYS. Сначала обновились цветные модели, а к концу года очередь дошла до ЧБ-устройств. 

Canon i-SENSYS - линейка современных высокотехнологичных устройств для работы дома и в офисе, представленная принтерами и МФУ. Компания Canon старается максимально экономить время пользователей при работе с документами, комплектуя аппараты высокотехнологичным функционалом: цветными сенсорными панелями управления, более ёмкими картриджами, модулями удалённого управления, однопроходными сканерами и т.п. 

Последовательное обновление i-SENSYS было направлено на модернизацию серии для повышения производительности работы в офисе с любым объемом печати. Модернизация коснулась 3-х "китов", на которых строится работа компании: производительность, скорость, индивидуальность. Любая компания сегодня должна быть высокопроизводительной при минимальных временных затратах, а все устройства должны иметь индивидуальные настройки (что косвенно влияет на сбережение времени и производительность). 

Обновлённая линейка включает 4 условных "семейства" устройств: МФУ серий MF440 и MF540, а также принтеры LBP325x и LBP220. Всего более 20 модификаций "семейств"с разным функционалом. Каждый сегмент рассчитан на свою производительность (от 33 до 65 стр/мин), а значит, подходящий аппарат могут подобрать компании с разными запросами к устройствам (производительность, цветность, индивидуализация, возможность управления с мобильного и т.д.)

В компании Canon отметили, что более ранние модели продолжают производиться и обновление стало расширением линейки. 

В ближайшее время ИМ Рупринтерс также обновит продуктовую линейку в каталоге i-SENSYS.

Также напоминаем, что Рупринтерс - официальный партнёр Canon и у нас не только продаётся оргтехника этого бренда, но и оказываются сервисные услуги по настройке, запуску, диагностике ошибок и ремонту оборудования Canon