Обращение заказчикам от компании АРВ Трейдинг

Обращение заказчикам от компании АРВ Трейдинг

Уважаемые заказчики!

В это непростое время компания АРВ Трейдинг продолжает работать, прилагая все силы для обеспечения бесперебойной печати во всех организациях наших клиентов. В связи со скачками курса валют и возросшей покупательской активности цены и наличие на сайте меняются несколько раз в день. Обязательно свяжитесь с менеджером перед заказом.

Особое внимание в этот период обращено усиление работы сервисного центра оргтехники. Как официальный авторизованный центр Canon, Ricoh, Kyocera, Sharp мы полностью сохраняем взятые на себя обязательства по сервисному обслуживанию и ремонту офисной техники любого бренда.

Мы знаем о сложностях с отсутствием запасных частей, с которыми столкнулись другие сервисные центры и готовы в ближайшее время выполнить ремонт принтеров, МФУ, плоттеров и ряда печатающих машин класса PRO практически всех производителей оргтехники. 

Мы не повышаем цены на ремонт и сервисное обслуживание, и постараемся, как и ранее, выполнять все работы в сжатые сроки даже при возможном дефиците запасных частей для ряда моделей оргтехники.

Всем нашим заказчикам рекомендуем обратить повышенное внимание на обеспечение сервисного обслуживание всей печатающей техники в организации. Это поможет предотвратить сбои в работе офисной техники и сэкономить время и деньги на ремонт и приобретение новой оргтехники.