Офисные МФУ Future Workplace от SHARP

Офисные МФУ Future Workplace от SHARP

Компания SHARP уже не первый год выпускает на рынок модели офисных устройств для гибридной работы. Это связано не только с пандемией, но и с общей мировой тенденцией к снижению работы в офисах. Всё чаще работодатели отдают предпочтение не тем работникам, которые могут работать непосредственно из офиса, а тем, кто больше подходит под запросы компании. 

Для того, чтобы адаптация компаний к новым условиям проходила спокойнее, SHARP разрабатывает интеллектуальные офисные инструменты, облегчающие переход на гибридную систему документооборота. Новая серия МФУ Future Workplace с форматом печати А3 состоит из 15 печатающих МФУ со скоростью 26-65 стр/мин имеет несколько уникальных встроенных инструментов, широко востребованных в последнее время. 

Во-первых, пользователи Microsoft Teams впервые смогут сканировать и печатать свои документы через устройства SHARP в свои каналы и папки. 

Во-вторых, приложение Synappx Go содержит максимум необходимых функций от бесконтактной печати до возможности печатать через любую wi-fi сеть без настроек локального доступа. 

В-третьих, эта линейка имеет беспрецедентные сертификаты безопасности. Вопросам безопасности вообще уделяется большое внимание. Это связано с тем, что гибридные офисы часто сталкиваются с кражей конфиденциальной информации, в тч и через оргтехнику. 

Представители SHARP особо отметили, что пользователям, привыкшим к печатающей технике SHARP не стоит беспокоиться о том, что новые модели окажутся сложнее в эксплуатации. Компания строго соблюдает принципы преемственности в управлении цифровыми офисными машинами.  

Ожидается, что новые модели появятся в продаже в мире уже к осени.