Специально для больших офисов: МФУ Xerox AltaLink C8100

Презентация МФУ Xerox AltaLink C8100 для больших офисов

Компания Xerox провела презентацию своего самого производительного устройства в сегменте офисной техники: МФУ AltaLink C8100. Оно было специально разработано для офисов, где нагрузка на печать зашкаливающая. 

Xerox AltaLink C8100

МФУ Xerox AltaLink C8100 базируется на платформе ConnectKey и по сути, это полноценный цифровой ассистент, позволяющий максимально оптимизировать все рабочие процессы документооборота. Скорость печати АльтаЛинк С8100 250 страниц в минуту. Оптическое распознавание текста значительно облегчает работу пользователям, максимально облегчая и ускоряя рабочий процесс: устройство легко "читает" рукописные и плохо читаемые тексты, а также может создать аудио-файл из печатного документа.

Xerox AltaLink C8100 мфу

Ежемесячный объем печати (рекомендуемый) 40 000 страниц.

Платформа Xerox® ConnectKey® поддерживает большое количество облачных сервисов, позволяющих интегрировать в устройство практически любые приложения от Xerox и сторонних разработчиков. 

Ключевые особенности Xerox AltaLink C8100:

  • Цветное МФУ формата А3.
  • Копир, сканер, принтер, факс.
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, похожий на планшет, позволяет персонализировать, упростить и ускорить выполнение повторяющихся задач.
  • Встроенные функции упрощают подключение и печать с любого устройства.
  • Сокращение разрыва между физическим и цифровым видами бизнеса с помощью приложений и решений для любого бизнеса.
  • Встроенная комплексная безопасность.
  • Превосходная цветопередача и рендеринг.
Xerox AltaLink C8100 мфушка

Многофункционального принтера Xerox AltaLink C8100 пока нет в интернет-магазине RuPrinters, но оно уже доступно к заказу. Запросите цену через форму обратной связи. 

Другие цифровые машины Xerox можно посмотреть по ссылке: https://ruprinters.ru/tsifrovye-pechatnye-mashiny/?set_filter=y&arrFilter_54_695682686=Y