Рекомендации по установке HYPASS BUSINESS на Kyocera

Как установить HYPASS BUSINESS на Kyocera

Если у вас есть оргтехника Kyocera, то вы наверняка знаете о существовании платформы HyPAS (Hybrid Platform for Advanced Solutions), поддерживающей разные типы расширений в бизнес-приложениях. Она разработана Kyocera с целью расширения возможностей МФУ и, как следствие, облегчения и оптимизации многочисленных рабочих процессов. 


Так как мировая тенденция - цифровизация, платформа HyPAS помогает создать действенный рабочий процесс онлайн. Без лишней печати на бумажных носителях, но с высокой степенью эффективности их обработки.

Управление HyPAS производится через сенсорный экран печатной машины.

Как установить HyPAS на устройство Kyocera?

  1. Подготовьте USB накопитель. После того, как вы сделаете заказ на приобретение и получение платформы, вам придёт файл в специальном разрешении PKG, который нужно скачать на флеш-накопитель. 
  2. После того, как вы установили накопитель с файлом в устройство, через сенсорную панель управления найдите папку приложения. 
  3. Нажмите на иконку с нужным файлом, содержащим HyPAS и нажмите обновить, чтобы приложение установилось.
  4. После окончания установки удалите накопитель и ещё раз проверьте: установилось ли приложение. Для этого снова перейдите в приложения - должна появиться иконка HyPAS. 
При помощи HyPAS можно оптимизировать:

  • Процесс сканирования: на основной экран будут выведены операции, помогающие решить базовые вопросы сканирования (выбор формата, выбор места сохранения и тп). (Приложение PanelPlus)
  • Управление расходами: очень много полезных настроек, как для одного пользователя, так и для рабочей группы. Установка ограничений по печати и сканированию (приложение Equitrac).
  • Возможность печати из любого источника: настройки печати с ПК, почты, сканеров, принтеров, МФУ, мобильных девайсов и тп) (приложение KYOcapture 5.0).
  • Работу с документами: пересохранение в другом формате, обмен защищёнными данными между департаментами компании и т.д.
  • Беспроводное сканирование через мобильные девайсы Apple (приложение Capture2go).
Если вы затрудняетесь с инсталляцией ПО или вам требуется помощь в установке приложений на несколько принтеров и МФУ Kyocera - обращайтесь.