Принтеры этикеток Brother для логистики и ТК

Печатные решения для маркировки от Brother для логистики и ТК

С ростом онлайн торговли, растёт нагрузка и на ТК и на логистику. Одна из крупных проблем логистики на данный момент - правильная и быстрая маркировка отправлений. На примере принтеров Brother расскажем, как можно эффективно ускорить процесс нанесения этикеток. 

В прошлом году доля онлайн заказов возросла на 74% в сравнении с ранним периодом. Однако, примерно 3% отправлений не доставляются до адресата по разным причинам, одна из которых - нечитаемость этикетки. Казалось бы - 3% это не так много. Однако от средне годового объёма посылок (более 9 млрд), оказывается, что 270 млн посылок не доходят до покупателей. И проблема может быть всего лишь в плохо напечатанной этикетке.

Какие принтеры для маркировки предлагают производители печатной техники?

1. Портативные (переносные) принтеры этикеток для быстрой печати в складских комплексах. Это небольшие удобные устройства, работающие от аккумулятора. Печатают быстро и чётко. Отличный вариант для сотрудников склада, которым требуется инструмент для оперативного исправления ошибок этикеток.

Серия принтеров Brother RJ.

2. Промышленные принтеры наклеек для складов и логистических комплексов. Несмотря на название - промышленный, это небольшое компактное устройство с быстрой потоковой печатью. Средний вес такого принтера 1,5 кг. На них можно печатать долговечные этикетки. 

Серия принтеров Brother TD.

3. Мобильные принтеры этикеток для курьеров и логистов. Это устройства формата А4/А5, позволяющие на ходу печатать нужные клиенту документы, без дополнительного визита в офис или на склад, что экономит время доставки на несколько часов. На них можно печатать сопроводительные документы по любому заказу. 

Серия принтеров Brother PJ. 

Все эти устройства объединяет несколько ключевых преимуществ:

  • Возможность быстрого и простого создания индивидуального шаблона.
  • Печать на износостойких материалах.