Программа PaperCut для SHARP: мощность и простота для МФУ

Программа PaperCut для SHARP: мощность и простота для МФУ

Программно-аппаратный комплекс PaperCut разработан для полноценного управления печатью в организации любого размера. Наиболее известен в России, как поставщик ПО к оргтехнике SHARP. Однако, независимо от того, состоит ли парк устройств только из принтеров и МФУ Sharp или парк смешанный - вы можете ожидать от PaperCut всё, что заявлено в описании.

Что такое PaperCut?

PaperCut - это умное программное обеспечение для оргтехники, которое выпускается уже 20 лет. Это простое и понятное приложение, которое используют в работе несколько миллионов человек по всему миру. PaperCut обеспечивает простую и понятную печать. 

На октябрь 2021 года цифры активного использования PaperCut таковы: 112 миллионов пользователей из 70 тысяч организаций в 195 странах мира. 

Преимущества ПО PaperCut:

  • Возможность печатать с любого устройства в любое время.
  • Защита цифровых данных до, во время и после печати.
  • Снижение отходов и экономия расходов (в среднем около 15%).
Ключевое преимущество PaperCut это кросс-платформенность. Неважно какого размера компания, какая оргтехника используется в работе, какие ОС установлены на ПК и смартфоне. PaperCut одинаково подходит всем, в тч и тем, кто постоянно сталкивается со сложными полиграфическими задачами. 

Для пользователей предлагается 4 типа лицензий по 2 для установки на сервере и в облаке:

  • PaperCut NG (сервер): управление печатью с самостоятельной настройкой. Подходит для всех. Даёт возможность начать управлять печатью сразу же после установки. 
  • PaperCut MF- лидер продаж (сервер): управление копированием, сканированием и печатью. Обеспечение безопасной печати. Настройку проводит эксперт. Программное обеспечение, которое эффективно использует мощность ваших устройств, обеспечивая простую, безопасную и безотходную печать
  • PaperCut Pocket (облако): управление печать. Безопасная печать через приложение PaperCut. Самостоятельная настройка. Все онлайн, все в облаке - любой малый бизнес может перейти к устойчивой, безопасной и простой печати.
  • PaperCut Hive (облако): управление копированием, сканированием и печатью. Безопасная печать через ID-карту или физическую идентификацию пользователя при помощи сенсорного экрана.  Настройку проводит эксперт. Управление облачной печатью с помощью встроенного программного обеспечения МФУ.
Дополнительно стоит отметить, что какую бы версию программы вы не выбрали - установка и настройка происходят легко и быстро. В течение часа можно подключить большинство современных принтеров и МФУ и начать работать. Интерфейс администратора очень простой и требует длительного изучения. Весь функционал, входящий в выбранную версию, доступен сразу же после установки.