Мы стали партнерами CISCO

МЫ СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ CISCO

Уважаемые покупатели!
Наша компания стала партнером компании CISCO. Почему выбирают CISCO? Как ни странно, но на этот вопрос многие лишь отвечают: «Ну, Cisco это круто…», затрудняясь перечислить то, из чего же складывается такой имидж.

И действительно, почему специалисты доверяют устройствам с логотипом Cisco, используя их при решении серьезных и ответственных задач? Давайте попробуем выделить эти основные и наиболее ценные для нас качества.

Первое и неоспоримое достоинство это надежность оборудования, которая проверена годами эксплуатации, петабайтами обработанного трафика и иногда очень нестандартными способами применения. Компания применяет высококачественные компоненты практически во всех своих устройствах от материала корпуса, вентиляторов охлаждения и блоков питания до чипов микропроцессоров на платах. Все это сказывается на конечном результате и величине MTBF - «наработки на отказ».

Второе, это ширина модельного ряда. Ни один из ближайших конкурентов не может предложить такое разнообразие решений начиная от решения для малого бизнеса и заканчивая решениями для провайдеров и системами управления сетями крупных компаний. Особого внимания здесь так же заслуживает политика компании Cisco Systems по поиску и приобретению начинающих и перспективных компаний, чьи решения могут быть интегрированы в оборудование cisco или способные расширить существующий модельный ряд

Третье важное отличие – гибкость и мощь программного обеспечения. Это позволяет на базе одного устройства реализовать абсолютно различные задачи и сервисы, будь то маршрутизация, коммутация, голосовые сервисы, защита… То есть зачастую достаточно ввести лишь несколько команд, чтобы «поднять» на устройстве новый сервис и избежать покупки какого-то нового устройства.

Ну и последний важный фактов – уровень предоставляемой гарантии. Гарантийная поддержка может быть предоставлена на любое оборудование (даже старое) и практически на любой срок при своевременной покупке пакета расширенной гарантии. Такая гарантия позволяет в случае поломки оборудования получить полную замену всего устройства или любой его неисправной части в срок от 4 до 8 часов. Для компаний, которые умеют считать деньги и понимают цену простоя, это несомненное преимущество и гарантия восстановления работы в понятные сроки. Такой вид гарантийной подержи предоставляют лишь единичные компании-производители, что показывает их заботу о клиентах и обстоятельность подхода.

Главная мысль сводится к тому, что на базе оборудования Cisco (в отличии от многих их конкурентов) можно найти несколько способов решения практически любой задачи как для совсем небольших компаний так и для больших корпораций.


Позвоните в Рупринтерс и мы поможем Вам сформировать лучшее решение для Вашей идеи или проекта!