PaperCut Hive - новая облачная платформа управления печатью от SHARP

Новая облачная платформа SHARP: PaperCut Hive

Sharp UK объявила о запуске новой облачной платформы управления печатью PaperCut Hive. Платформа, разработанная для организаций, переходящих на облачную или бессерверную среду, напрямую интегрируется как с многофункциональными устройствами, так и с прошивкой принтера, позволяя пользователям печатать, копировать, сканировать и отправлять факсы с минимальными усилиями.

Поскольку владельцы бизнеса стремятся принять гибридный стиль работы по мере повторной интеграции в офисы, многие будут искать облачные решения, которые могут поддерживать рабочую силу, распределенную между удаленными и офисными настройками.

PaperCut Hive предлагает простые процессы печати благодаря простой настройке и подключению. Недорогая платформа также позволяет пользователям брать на себя управление, позволяя им печатать с любого из своих устройств (Chromebook, Android, macOS, iOS и Windows) на любом принтере.

Джордж Дэвис, менеджер по маркетингу программного обеспечения и решений в Sharp UK, сказал: «Мы понимаем, что многие компании стремятся создать основу для поддержки своих разрозненных сотрудников, когда начнется возвращение в офис. Облачные решения становятся все более популярными, поскольку они могут обеспечить равную функциональность для удаленных и офисных сотрудников. Мы считаем, что PaperCut Hive - это именно то недорогое решение, на которое компании будут обращать внимание при создании своих платформ управления облаком ».

Платформа дает пользователям спокойствие благодаря ряду функций безопасности. Пользователи PaperCut Hive могут быть уверены, что документы и содержащаяся в них информация безопасны, благодаря функциям безопасной печати. Таким как контроль доступа, безопасный выпуск печати и нанесение водяных знаков цифровыми подписями.

Программное обеспечение также дает пользователям контроль над их расходами, предлагая функции сокращения отходов, которые предоставляют пользователям возможность выбора напоминаний, помогающих сэкономить на бумаге, тонере и расходе чернил. Что помогает сократить воздействие организации на окружающую среду и затраты.