Новинки МФУ Xerox: VersaLink C7100 и VersaLink B7100

Новинки МФУ Xerox: VersaLink C7100 и VersaLink B7100

Компания Xerox регулярно выпускает на международный рынок печатающие устройства для разных типов пользователей. Небольшие домашние принтеры с форматом печати А4, настольные офисные принтеры и МФУ с форматами печати до А3. Недавно компания презентовала две новинки. К сожалению, пока они не попадут на российский рынок. 

Цветное МФУ Xerox VersaLink C7100 с форматом печати А3 и облачной технологией ConnectKey - ожидаемая новинка для организаций с гибридным вариантом работы для сотрудников. Скорость печати в формате А4 до 30 стр/мин. Рекомендуемый объем печати 13-17 тысяч страниц в зависимости от модели.

Монохромное МФУ Xerox VersaLink B7100 с форматом печати А3 и облачной технологией ConnectKey - также предназначена для гибридных рабочих групп и допускает большую ежемесячную нагрузку 107 000 - 153 000 отпечатков в зависимости от модели. Скорость печати до 35 стр/мин. 

Обе серии МФУ помогут автоматизировать крупные многосоставные задачи и ускорят рабочие процессы во многих сферах: от сканирования до обеспечения безопасности при обмене, хранении и использовании оцифрованных документов. 

Также компания Xerox анонсировала выпуск новых продуктов ПО, повышающие производительность гибридных работников. Новые цифровые решения легко встраиваются в уже имеющуюся инфраструктуру и содержат большой выбор инструментов для повышения производительности в гибридных офисах. 

МФУ Xerox доступные к покупке в конце марта 2022 года вы можете найти по ссылке