Плоттеры Canon с флуоресцентными чернилами: imagePROGRAF GP-200,300,2000,4000

Плоттеры Canon с флуоресцентными чернилами: imagePROGRAF GP-200,300,2000,4000

На днях компания Canon презентовала обновление в серии широкоформатных принтеров imagePROGRAF - серия imagePROGRAF GP. Модельный ряд пополнился 4-мя новыми моделями:

  1. imagePROGRAF GP-200 (24", 6 цветов)
  2. imagePROGRAF GP-300 (36", 6 цветов)
  3. imagePROGRAF GP-2000 (24", 11 цветов)
  4. imagePROGRAF GP-4000 (44", 11 цветов)
Ключевая особенность всех этих моделей: печать с первыми в мире флуоресцентными пигментными чернилами на водной основе для яркой цветопередачи. Эти плоттеры имеют широкую цветовую гамму (до 11 цветов) и яркую цветопередачу для профессиональной печати. Цветные отпечатки получаются необычайно яркими за счёт широкой цветовой гаммы с красными, оранжевыми, зелёными, фиолетовыми, а также флуоресцентным розовым чернилами. 

плоттер canon

плоттер canon

Плоттер может воссоздавать цвета по PANTONE™. Эта линейка первых в мире плоттеров, калиброванных по PANTONE™ для PANTONE PASTEL & NEON GUIDE от светлых нежных пастельных оттенков до глубоких тёмных тонов. 

плоттер canon

Благодаря этому, новая серия imagePROGRAF GP даёт больший простор в творчестве: от графики до рекламных плакатов. Калибровку можно выполнять удалённо, а цветопередача остаётся точной даже при больших тиражах. Кроме того, эти широкоформатные принтеры печатают очень быстро. Печатать можно в разных форматах и на разных типах носителей - это не скажется на высоком качестве. 

Работать с новыми устройствами не сложно. Достаточно вставить рулон в плоттер и на панели появится тип, ширина и остаток бумаги. 

плоттер canon gp

Плоттер автоматически переключается между верхним и нижним рулоном в зависимости от задания? обеспечивая непрерывную печать. 

плоттер canon gp

Старшие модели серии:

плоттеры canon gp

В России обновление модельного ряда пока не планируется.