Ricoh представила новый принтер для текстильной печати

RICOH ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ ПРИНТЕР ДЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ ПЕЧАТИ

В декабре 2018 года компания Ricoh выпустила новый текстильный принтер Ricoh Ri 100. Аппарат предназначен для малотиражной печати по запросу и персонализированной печати на изделиях из ткани.

Ri 100 найдет широкое применение в учебных заведениях текстильной промышленности, в сфере моды, корпоративной печати, малого и среднего бизнеса, дизайна интерьеров, сувенирной печати и т.д.


Ri 100 поддерживает беспроводную печать из любого приложения или компьютера с установленным простым драйвером принтера, а удобные функции автоматического техобслуживания обеспечивают бесперебойную работу аппарата. Расширить возможности обработки изображений и текста можно с помощью дополнительных программных инструментов.

5 причин выбрать Ricoh Ri 100:

  • Компактный размер

Площадь для размещения принтера всего 40 х 70 см.

  • Высококачественная печать

Технология струйной печати позволит наносить яркие изображения

  • Удобное программное обеспечение для создания эскизов

Программа позволит редактировать изображения перед печатью, а также прекрасная возможность печатать изображения со смартфона

  • Высокая рентабельность

Принтер Ricoh Ri 100 отличается низкой ценой, богатым функционалом и не требует дополнительных затрат на настройку.

  • Удобство использования и простота обслуживания

Интуитивно понятный интерфейс не требует дополнительных навыков для использования аппарата. Оператору легко подготовить эскиз, выполнить печать и закрепить чернила на ткани. Обслуживание производится в автоматическом или полуавтоматическом режиме посредством четких указаний.

Screenshot_1.png