Монохромный принтер Kyocera ECOSYS P4060dn скоро в продаже

Скоро в продаже: ECOSYS P4060dn от Kyocera

Мощный монохромный принтер ECOSYS P4060dn с форматом печати А3 для больших офисов (60 стр/мин) - долгожданная новинка от Kyocera. Благодаря впечатляюще высокому качеству печати и низкому энергопотреблению, новинка может значительно потеснить аналогичные модели на рынке оргтехники.

Этот лазерный принтер печатает 60 страниц в минуту и первый отпечаток выходит уже через 3,8 сек. В сочетании с исключительно прочными и долговечными компонентами, он идеален для таких сфер, как здравоохранение и госуслуги, где требуется интенсивная монохромная печать в большом количестве. 

ECOSYS P4060dn управляется при помощи цветного сенсорного дисплея. У него самозакрывающийся лоток для бумаги и прогрев до полной готовности всего 17 секунд. Пр разрешении печати 1200х1200 т/д, нет никаких потерь по времени. 

Также стоит отметить, что Kyocera продолжает заботиться об окружающей среде и не только снижать энергопотребление в своих устройствах но и изготавливает часть элементов из переработанного пластика. 

Новый принтер семейства ECOSYS уже появился в продаже в Европе и совсем скоро его можно будет купить и в России, чтобы убедиться в его эффективности. 

принтер ECOSYS P4060dn

Kyocera ECOSYS P4060dn

Kyocera принтер А3